台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際漫遊手機發送外交部旅外安全關懷簡訊服務(台灣大哥大)案

外交部領事事務局辦理「國際漫遊手機發送外交部旅外安全關懷簡訊服務(台灣大哥大)案」已於 2019/05/17 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司。

決標結果
得標廠商台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2019/05/17
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/20
決標日期2019/05/17
招標機關外交部領事事務局
標案編號T108010CB
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→