台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度法律諮詢及訴訟服務採購案

外交部領事事務局辦理「107年度法律諮詢及訴訟服務採購案」已於 2017/12/15 決標,決標金額 1,796,000 元(約 180 萬),得標廠商為建業法律事務所。

決標結果
得標廠商建業法律事務所
決標金額1,796,000 元(約 180 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/15
招標機關外交部領事事務局
標案編號T106041CB
預算金額
底價金額1,796,000 元
總決標金額1,796,000 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業法律事務所公司資料↗ 得標 1,796,000 元
眾律國際法律事務所公司資料↗ 未得標
奧斯汀亞美電影節 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/18 決標公告 1,796,000 元
  3. 2017/12/19 更正決標公告