台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護照、簽證、文件證明及行政文書勞務服務委外採購案

外交部領事事務局辦理「護照、簽證、文件證明及行政文書勞務服務委外採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 44,831,888 元(約 4,483 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額44,831,888 元(約 4,483 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/20
招標機關外交部領事事務局
標案編號T1051102CB
預算金額
底價金額44,831,888 元
總決標金額44,831,888 元(約 4,483 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 44,831,888 元
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/23 決標公告 44,831,888 元