台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國文件證明書45萬張

外交部領事事務局辦理「中華民國文件證明書45萬張」已於 2015/09/22 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為中央印製廠。

決標結果
得標廠商中央印製廠
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額5,600,000 元(約 560 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/22
招標機關外交部領事事務局
標案編號T1040903
預算金額5,600,000 元(約 560 萬)
底價金額5,400,000 元
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠公司資料↗ 得標 5,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→