印製宣導國人海外旅遊安全資料
外交部領事事務局辦理「印製宣導國人海外旅遊安全資料」已於 2015/05/27 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 外交部領事事務局 |
| 標案編號 | T1040509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/01 決標公告 228,000 元