中央聯合辦公大樓南棟供電匯流排汰換統包工程
內政部辦理「中央聯合辦公大樓南棟供電匯流排汰換統包工程」已於 2015/12/24 決標,決標金額 4,510,000 元(約 451 萬),得標廠商為青正工程科技顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | SYS1041126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,510,000 元(約 451 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青正工程科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,374,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/01 公開招標公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2016/01/05 決標公告 4,510,000 元