台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央聯合辦公大樓南棟地下室機車停車場整修案

內政部辦理「中央聯合辦公大樓南棟地下室機車停車場整修案」已於 2015/07/28 決標,決標金額 681,227 元(約 68 萬),得標廠商為偉門工程有限公司。

決標結果
得標廠商偉門工程有限公司
決標金額681,227 元(約 68 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/07/28
招標機關內政部
標案編號SYS1040701
預算金額
底價金額795,000 元
總決標金額681,227 元(約 68 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉門工程有限公司公司資料↗ 得標 681,227 元
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
宅修坊室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
智強工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/21 無法決標公告
  3. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/12 決標公告 681,227 元