台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度大陸礁層調查工作案第1次契約變更

內政部辦理「104年度大陸礁層調查工作案第1次契約變更」已於 2015/07/01 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2015/07/01
招標機關內政部
標案編號SYC1040126-1
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 0 元
中華民國地球物理學會公司資料↗ 得標
國立中央大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→