107年度採購稽核小組暨工程施工查核小組勞務承攬採購案
內政部辦理「107年度採購稽核小組暨工程施工查核小組勞務承攬採購案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,292,995 元(約 229 萬),得標廠商為優派管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | SV1070001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,318,195 元 |
| 總決標金額 | 2,292,995 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,292,995 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富達環球國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/09 公開招標更正公告
- 2017/11/23 決標公告 2,292,995 元