內政部106年度採購稽核小組暨工程施工查核小組委外派遣人力案
內政部辦理「內政部106年度採購稽核小組暨工程施工查核小組委外派遣人力案」已於 2016/12/08 決標,決標金額 2,250,424 元(約 225 萬),得標廠商為福騰財務顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | SV1006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,254,126 元 |
| 總決標金額 | 2,250,424 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,424 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 公開招標公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/12 決標公告 2,250,424 元