台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部104年度天花板汰換工程

內政部辦理「內政部104年度天花板汰換工程」已於 2015/06/18 決標,決標金額 1,430,860 元(約 143 萬),得標廠商為赫亞室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商赫亞室內裝修設計工程有限公司
決標金額1,430,860 元(約 143 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/18
招標機關內政部
標案編號SUU10405
預算金額
底價金額1,921,302 元
總決標金額1,430,860 元(約 143 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫亞室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 1,430,860 元
偉門工程有限公司公司資料↗ 未得標
晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
偉盟營造有限公司公司資料↗ 未得標
順裕企業工程社公司資料↗ 未得標
住商室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/22 決標公告 1,430,860 元
  3. 2016/01/04 拒絕往來廠商名單公告