中央聯合辦公大樓南棟管理小組113-115年度公共行政事務及管理業務委託服務案
內政部辦理「中央聯合辦公大樓南棟管理小組113-115年度公共行政事務及管理業務委託服務案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 37,969,987 元(約 3,797 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/03/26 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | SP001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,969,987 元(約 3,797 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠馳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,969,987 元 |
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/04/17 決標公告 37,969,987 元