台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度資通安全管理制度維運服務案

內政部辦理「111年度資通安全管理制度維運服務案」已於 2022/02/08 決標,決標金額 5,752,683 元(約 575 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額5,752,683 元(約 575 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額5,752,683 元(約 575 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/02/08
招標機關內政部
標案編號P1110110
預算金額5,752,683 元(約 575 萬)
底價金額
總決標金額5,752,683 元(約 575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 5,752,683 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→