110年內政雲端共用服務管理平台功能擴充案
內政部辦理「110年內政雲端共用服務管理平台功能擴充案」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,869,856 元(約 287 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | P1100316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,869,856 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/30 決標公告 2,869,856 元