109年度流量預警管理系統暨網路設備更新案
內政部辦理「109年度流量預警管理系統暨網路設備更新案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 1,999,998 元(約 200 萬),得標廠商為詮翊電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | P1091127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 1,999,998 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,999,998 元 |
| 聯華達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉泰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2021/01/04 決標公告 1,999,998 元