109年度內政部資訊服務委外案後續擴充
內政部辦理「109年度內政部資訊服務委外案後續擴充」已於 2020/12/22 決標,決標金額 7,581,680 元(約 758 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/09 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | P1081018-1 |
| 預算金額 | 7,581,680 元(約 758 萬) |
| 底價金額 | 7,581,680 元 |
| 總決標金額 | 7,581,680 元(約 758 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展昇資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,581,680 元 |