108年度國土資訊系統資料標準制度推動諮詢委外服務案
內政部辦理「108年度國土資訊系統資料標準制度推動諮詢委外服務案」已於 2019/04/22 決標,決標金額 7,620,000 元(約 762 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/23 |
| 決標日期 | 2019/04/22 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | P1071204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,620,000 元(約 762 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/23 決標公告 7,620,000 元