台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度地理資訊圖資雲服務平台推廣、營運及功能增修作業委外服務案

內政部辦理「107年度地理資訊圖資雲服務平台推廣、營運及功能增修作業委外服務案」已於 2018/04/02 決標,決標金額 17,140,000 元(約 1,714 萬),得標廠商為財團法人空間及環境科技文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人空間及環境科技文教基金會
決標金額17,140,000 元(約 1,714 萬)
決標日期2018/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/03
決標日期2018/04/02
招標機關內政部
標案編號P1061205
預算金額
底價金額
總決標金額17,140,000 元(約 1,714 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人空間及環境科技文教基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/04/03 決標公告 17,140,000 元