112年國慶焰火施放
內政部辦理「112年國慶焰火施放」已於 2023/08/30 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為鉅秀有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | MND12001P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅秀有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,800,000 元 |
| 柱興創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/01 決標公告 9,800,000 元