105年1月至106年12月「1996內政服務熱線」接線服務採購案
內政部辦理「105年1月至106年12月「1996內政服務熱線」接線服務採購案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 22,250,298 元(約 2,225 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額22,250,298 元(約 2,225 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | LI1040902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,250,298 元 |
| 總決標金額 | 22,250,298 元(約 2,225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 22,250,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/18 決標公告 22,250,298 元