台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度地政業務地理資訊應用系統增修維護案

內政部辦理「109年度地政業務地理資訊應用系統增修維護案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 2,710,000 元(約 271 萬),得標廠商為光特資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商光特資訊科技股份有限公司
決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/27
招標機關內政部
標案編號C1090312
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
底價金額2,710,000 元
總決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光特資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→