新一代國民身分證換發規劃案
內政部辦理「新一代國民身分證換發規劃案」已於 2019/04/11 決標,決標金額 4,829,227 元(約 483 萬),得標廠商為國巨管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | C1080010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,829,227 元 |
| 總決標金額 | 4,829,227 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國巨管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,829,227 元 |
| 捷而思股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣易思資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新易智慧科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/04/19 決標公告 4,829,227 元