台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度戶役政資訊系統電腦軟硬體設備維護委外案

內政部辦理「107年度戶役政資訊系統電腦軟硬體設備維護委外案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 60,000,000 元(約 6,000 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額60,942,000 元(約 6,094 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2017/12/28
招標機關內政部
標案編號C1070003
預算金額60,942,000 元(約 6,094 萬)
底價金額60,000,000 元
總決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 60,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→