台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度戶役政綠色便民及資安強化計畫案

內政部辦理「106年度戶役政綠色便民及資安強化計畫案」已於 2018/01/05 決標,決標金額 70,000,000 元(約 7,000 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)
決標金額70,000,000 元(約 7,000 萬)
決標日期2018/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/05
招標機關內政部
標案編號C1060015
預算金額
底價金額
總決標金額70,000,000 元(約 7,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/11/14 無法決標公告
  4. 2017/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2018/01/11 決標公告 70,000,000 元