106年至108年戶役政資訊系統資訊安全管理系統(ISMS)重審及續審驗證案
內政部辦理「106年至108年戶役政資訊系統資訊安全管理系統(ISMS)重審及續審驗證案」已於 2017/02/18 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為環奧國際驗證有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/22 |
| 決標日期 | 2017/02/18 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | C1060009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環奧國際驗證有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
| 香港商漢德技術監督服務亞太有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/13 無法決標公告
- 2017/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/22 決標公告 460,000 元