台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度資通安全暨個資保護管理制度維運服務案

內政部辦理「115年度資通安全暨個資保護管理制度維運服務案」已於 2026/01/23 決標,決標金額 7,267,744 元(約 727 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額7,267,744 元(約 727 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/23
招標機關內政部
標案編號115ZF-RE0102
預算金額
底價金額7,267,744 元
總決標金額7,267,744 元(約 727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 7,267,744 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→