115及116年度內政部實施平均地權基金勞務承攬採購案
內政部辦理「115及116年度內政部實施平均地權基金勞務承攬採購案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 3,923,115 元(約 392 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 114PC100801A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,972,056 元 |
| 總決標金額 | 3,923,115 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,923,115 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好康國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優等管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/04 公開招標公告
- 2025/11/27 決標公告 3,923,115 元