台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重力基準維運、地下水補注監測及國際合作工作案(114-116)

內政部辦理「重力基準維運、地下水補注監測及國際合作工作案(114-116)」已於 2025/12/02 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關內政部
標案編號114PC100201A
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/04 決標公告 12,000,000 元