114年度合作社制度宣導短片託播案
內政部辦理「114年度合作社制度宣導短片託播案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 525,060 元(約 53 萬),得標廠商為東阜融媒文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/08 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 114NH092507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 972,000 元 |
| 總決標金額 | 525,060 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東阜融媒文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 525,060 元 |
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視界整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博聲廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/12/08 決標公告 525,060 元