115及116年成功嶺營舍環境清潔開口契約勞務採購案
內政部辦理「115及116年成功嶺營舍環境清潔開口契約勞務採購案」已於 2025/09/18 決標,決標金額 4,939,000 元(約 494 萬),得標廠商為山線社區復建中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 114JKS0808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,939,900 元 |
| 總決標金額 | 4,939,000 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山線社區復建中心公司資料↗ | 得標 | 4,939,000 元 |
| 財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(磐石隊)公司資料↗ | 未得標 | — |