113至114年自然人憑證發證設備汰換暨維護案
內政部辦理「113至114年自然人憑證發證設備汰換暨維護案」已於 2024/11/11 決標,決標金額 36,249,600 元(約 3,625 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。
決標結果
決標金額36,249,600 元(約 3,625 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 113RE07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,249,600 元(約 3,625 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ | 得標 | 36,249,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/15 公開招標公告
- 2024/11/22 決標公告 36,249,600 元