台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重力基準維運、重力儀採購及國際合作工作案(113-114)

內政部辦理「重力基準維運、重力儀採購及國際合作工作案(113-114)」已於 2024/09/18 決標,決標金額 19,940,000 元(約 1,994 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額19,940,000 元(約 1,994 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/18
招標機關內政部
標案編號113PC046A
預算金額
底價金額
總決標金額19,940,000 元(約 1,994 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 19,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/19 決標公告 19,940,000 元