112年調解案件榮獲中央各獎項績優人員表揚大會場地租借及會後餐敘案
內政部辦理「112年調解案件榮獲中央各獎項績優人員表揚大會場地租借及會後餐敘案」已於 2024/07/26 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為聚滿盛股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 113MAR1506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚滿盛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |