民防訓練場地簡易整修工程
內政部辦理「民防訓練場地簡易整修工程」已於 2025/01/09 決標,決標金額 7,188,612 元(約 719 萬),得標廠商為鵬達營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 113JKC12092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,021,450 元 |
| 總決標金額 | 7,188,612 元(約 719 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,188,612 元 |
| 築耘室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/31 無法決標公告
- 2024/12/31 公開招標公告
- 2025/01/10 決標公告 7,188,612 元