112年國慶大會觀禮貴賓紀念品採購案
內政部辦理「112年國慶大會觀禮貴賓紀念品採購案」已於 2023/08/23 決標,決標金額 2,992,000 元(約 299 萬),得標廠商為鋅宏團體服股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 112edu003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,992,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋅宏團體服股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,992,000 元 |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東比貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/17 公開招標更正公告
- 2023/09/19 決標公告 2,992,000 元