台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海域測繪與海床底質檢測工作案研究船租賃採購案

內政部辦理「112年海域測繪與海床底質檢測工作案研究船租賃採購案」已於 2023/02/09 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/09
招標機關內政部
標案編號112PLA016
預算金額
底價金額13,400,000 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→