113及114年度文件影印案
內政部辦理「113及114年度文件影印案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 1,441,500 元(約 144 萬),得標廠商為艾科比有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 112PC110203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,917,000 元 |
| 總決標金額 | 1,441,500 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾科比有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,750 元 |
| 柏采實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 1,441,500 元