台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

替代役訓練及管理中心暨役政司113年度報紙採購案

內政部辦理「替代役訓練及管理中心暨役政司113年度報紙採購案」已於 2024/02/20 決標,決標金額 193,556 元(約 19 萬),得標廠商為詮意通企業社。

決標結果
得標廠商詮意通企業社
決標金額193,556 元(約 19 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/20
招標機關內政部
標案編號112KYP053
預算金額
底價金額280,500 元
總決標金額193,556 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮意通企業社公司資料↗ 得標 193,556 元
聯合報股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/05 決標公告 193,556 元