113年替代役打靶訓練勞務承攬採購案
內政部辦理「113年替代役打靶訓練勞務承攬採購案」已於 2024/01/02 決標,決標金額 5,743,866 元(約 574 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/02 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 112KYP038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,767,350 元 |
| 總決標金額 | 5,743,866 元(約 574 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 5,743,866 元 |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊帕克科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/19 決標公告 5,743,866 元