113年替代役訓練管理與役政相關勞務承攬案
內政部辦理「113年替代役訓練管理與役政相關勞務承攬案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 11,681,731 元(約 1,168 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 112KYP028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,719,458 元 |
| 總決標金額 | 11,681,731 元(約 1,168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,681,731 元 |
| 榮華公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/17 決標公告 11,681,731 元