台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年調解案件榮獲中央各獎項績優人員表揚大會場地及會後餐敘採購案

內政部辦理「111年調解案件榮獲中央各獎項績優人員表揚大會場地及會後餐敘採購案」已於 2023/08/09 決標,決標金額 977,460 元(約 98 萬),得標廠商為聚滿盛股份有限公司。

決標結果
得標廠商聚滿盛股份有限公司
決標金額977,460 元(約 98 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額1,137,460 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/09
招標機關內政部
標案編號112EVA0713
預算金額1,137,460 元(約 114 萬)
底價金額1,137,460 元
總決標金額977,460 元(約 98 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚滿盛股份有限公司公司資料↗ 得標 977,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→