112年內政部資訊中心中繼辦公設備搬遷案
內政部辦理「112年內政部資訊中心中繼辦公設備搬遷案」已於 2023/07/20 決標,決標金額 666,000 元(約 67 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/28 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 112CCL017C |
| 預算金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 666,000 元(約 67 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展昇資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 666,000 元 |