112年至113年內政整合型網站共用平台維護及功能增修暨賡續整併案
內政部辦理「112年至113年內政整合型網站共用平台維護及功能增修暨賡續整併案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 11,788,224 元(約 1,179 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/13 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 111CCL064C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,788,224 元(約 1,179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,788,224 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/13 決標公告 11,788,224 元