台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數值地形模型供應倉儲資訊設備(空調機櫃)採購案

內政部辦理「數值地形模型供應倉儲資訊設備(空調機櫃)採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/22
招標機關內政部
標案編號111CCL007B
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 無法決標公告
  2. 2021/12/29 決標公告 390,000 元