110年國慶大會觀禮臺暨聲光音樂系統規劃執行採購案
內政部辦理「110年國慶大會觀禮臺暨聲光音樂系統規劃執行採購案」已於 2021/08/04 決標,決標金額 18,491,424 元(約 1,849 萬),得標廠商為博飛實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 110edu001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,491,424 元(約 1,849 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博飛實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,491,424 元 |
| 禾豐硬體工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/13 決標公告 18,491,424 元
- 2021/08/17 更正決標公告