110年度臺灣宗教文化地圖功能增修與維護專案
內政部辦理「110年度臺灣宗教文化地圖功能增修與維護專案」已於 2021/02/25 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為宜通多媒體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/02/25 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 110Y1100203 |
| 預算金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜通多媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |