多感測器與慣性導航關鍵系統軟硬體設計整合開發工作案
內政部辦理「多感測器與慣性導航關鍵系統軟硬體設計整合開發工作案」已於 2021/07/29 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為寶瀛科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 110CCL052C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,000,000 元(約 2,500 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶瀛科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | — |
| 向成電子有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/11 決標公告 25,000,000 元