110年度三維國土形變及空間智能分析技術發展工作案
內政部辦理「110年度三維國土形變及空間智能分析技術發展工作案」已於 2021/03/26 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為國立中央大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/03/26 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 110CCL031C |
| 預算金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 底價金額 | 6,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中央大學公司資料↗ | 得標 | 3,348,000 元 |
| 國立陽明交通大學公司資料↗ | 得標 | — |