台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年不動產成交資訊登錄機制功能增修及維護案

內政部辦理「110年不動產成交資訊登錄機制功能增修及維護案」已於 2021/04/30 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額795,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/04/30
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/04/30
招標機關內政部
標案編號110CCL027C
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額795,000 元
總決標金額795,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→