109年度跨領域地形圖徵及三維地籍發展服務工作案
內政部辦理「109年度跨領域地形圖徵及三維地籍發展服務工作案」已於 2020/03/24 決標,決標金額 3,388,200 元(約 339 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 內政部 |
| 標案編號 | 109CCL045C |
| 預算金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 底價金額 | 3,388,200 元 |
| 總決標金額 | 3,388,200 元(約 339 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 3,388,200 元 |